Panorama

Центр скалолазания
  • Кирова, 82 — 3 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

"Панорама" на сегодняшний день является одним из наших излюбленных мест, если вдруг появляется срочная необходимость прокутить лишние деньги :) Собственно, да - кажется, это самый дорогой скалодром в городе. Но на этом все минусы его и заканчиваются. Это отличная площадка для борьбы со страхом высоты, для наращивания уверенности в себе (мышцы во всех возможных местах тоже наращиваются :) ), просто для приятного времяпрепровождения.
Скалодром построен так, что даже ребенок (или не очень сильный человек) на первых трассах может подняться до самого потолка. И, вдохновленный, пробует более сложные участки. Это снизу кажется, что все просто, а я вот пока что не представляю себе, как буду преодолевать трассы на большой стене. Но, с другой стороны, абонемент-то еще не кончился!:)
Клиентоориентированность! За это отдельный прям респект!)
Публика разная совершенно. Для всех при этом находится место: и для детишек, которые только учатся лезть на стену :) И для девушек с инстаграммом, и для ребят, подозрительно похожих на промышленных альпинистов. С количеством народа угадать сложно. В воскресенье днем может быть свободно, а в понедельник вечером - толпа. Но всегда есть, куда залезть.)
В общем и целом, всем рекомендую хотя бы раз сюда сходить. И мне почему-то кажется, что этот раз не станет последним. :)

• Привет, ryucoon! ☺️ Спасибо тебе за такой медово-бальзамный отзыв на наши сердца! 😇 Очень стараемся, чтобы всем нашлось место на стенке, а сейчас активно подтягиваем трассы средней сложности как раз для тех, кто как и ты (ура! ура! мегамолодцы!) ходит к нам все чаще и не пугается забитых рук после самого первого раза. 😋 Приходи еще обязательно, будем ждать за новыми впечатлениями и отзывами! 😃