Panorama

Центр скалолазания
  • Кирова, 82 — 3 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

В прошедшее воскресенье ходили покорять Эверест.😃 Мы пришли по купону биглиона впятером (предварительно записавшись по телефону, и изначально планировалось семь человек), и несмотря на то, что народу было много, вдоволь налазились и устали так (вообще для меня это была 3я тренировка за день💪🏻), что через два часа уже даже на простых трассах руки едва держали.🙈 Инструктор подробно объяснил, как страховать и проконтролировал первые разы. Впечатления от посещения данного скалодрома остались самые позитивные, на два часа побывали в роли Человека паука.🕷 Единственное, показалось странным то, что в раздевалках не совсем стандартные замки, т.е. сама навесная часть замочка очень тоненькая, пришлось покупать новый замочек (скоро уже коллекция будет).
Тут можно весело и активно отдохнуть и/или потренироваться с семьёй, друзьями.👨‍👩‍👧‍👦👫 Будет интересно как взрослым, так и детям. Однозначно рекомендую.👍🏻 А мы ещё вернёмся, и не раз!😉

• Кристина, привет. ☺️ Ты просто герой! Третья тренировка за день - это сильно! 😎💪👏 Спасибо тебе, что нашла время и написала такой чудный отзыв. 😊 Дозывайте тех двух друзей, кто не пришёл в воскресенье, и приходите снова! 😉 В предновогодней суете немного разгрузились выходные, так что будем рады тебе и друзьям. ☺️ Замочки и правда подходят не все - померяли, нужно, чтобы дужка была не больше 5 мм. Теперь с новым замком точно не промахнешься. 😉👍 Восстанавливайся после такого активного дня, а мы пока покрутим для вас новые крутые трассы и будем снова ждать на стенке. 😊