Panorama

Центр скалолазания
  • Кирова, 82 — 3 этаж
  • Октябрьская 850 м

Вчера впервые посетили с друзьями Панораму. До этого были как-то на скалодроме на Нептуне - земля и небо просто.

Нас было 10 человек - по купонам с Биглиона получилось по 200 рублей с человека. Несмотря на субботний вечер и большое количество детишек, которые занимались там, нам было достаточно места, чтобы полазить.

Понравилось: в помещении...

Понравилось: в помещении комфортно (не жарко и не душно), большое количество "трасс", даже если ты впервые на скалодроме, можешь опробовать минимум 5 вариантов для новичков. Инструктор нас снарядил и все подробно рассказал. Снаряжение хорошее, полуавтоматические замки позволяют даже девушке страховать парня. И время посещения: с 18:00 до.. посинения :) То есть до закрытия, но мы устали уже к 20:00, этого хватило.

Не очень понравилось: шкафчики без замков. То есть либо приносишь с собой (откуда у меня замок?), либо берешь в аренду за 150 р. В туалетных комнатах (как у девочек, так и у мальчиков - я спрашивала) нет полотенец или сушилок. Руки помыл и вытираешь об себя :/

Конечно, жить с этим можно. И мы придем сюда еще.

• Дарья, привет. 😊 Спасибо за такой подробный рассказ. Вы молодцы - 2 часа для первого раза это достойно. 👌👍😊 Вариантов для новичков у нас масса, главное - захотеть, так что приходи ещё и открывай для себя новые трассы - у нас чем правее, тем интереснее.. Насчёт сушилок - учтём, и что-нибудь придумаем. 🤗 Прости, если доставили неудобства. Зови друзей и приходи ещё, будем очень ждать! 😉