Panorama

• Кирова, 82 — 3 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 200 м
mythai написала 2 отзыва об этом месте

После тест-драйва с Флампом все никак не срасталось приехать сюда опять. И вот, в понедельник, сестра попросилась поехать покорять высоты.

Мы ходили по купону с Биглиона, который без проблем приняли. Вежливый парень администратор напомнил правила и отправил нас в раздевалку. Когда пойдете, не забудьте взять замок из дома, или придется его брать в аренду тут, так как бесплатные замки не предусмотрены. Кабинки маловаты, спортивные сумки влезли еле-еле.

На скалодроме вам выдадут снаряжение по размеру и научат страховать друг друга. Если от высоты потеют ладошки, можно купить мешочек с магнезией за 50 рублей.

В этот раз я оценила отличный комплекс с турниками, которого вроде еще не было в день тест-драйва. И перекладину-качелю, на которой с веселыми криками счастливого тюленя летала высоко-высоко)) Раскачал милейший парень-сотрудник, спасибо ему огромное! Он поднял настроение и терпеливо раскачивал двух детей и меня - это было ооочень здорово.

Я рада, что в Панораме сотрудники добры и отзывчивы ко всем посетителям и в любой день, что они развивают это место. Спасибо за интересный и спортивный вечер!

Привет! 😊 Спасибо за такой подробный и полезный отзыв. 👍 Всегда радостно, когда гости, особенно новички, возвращаются снова. ☺️ И правда качели и турники появились позже теста от Флампа, они хорошо прижились у нас - сейчас на турниках проходят тренировки по Воркауту, а ещё на них удобно делать разминку. 😊😉 Здорово, что выбрались с сестрой! Ждём снова покорять высоты! 😉