Panorama

Центр скалолазания
  • Кирова, 82 — 3 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Очень-очень-очень дорого!!! Лично у меня, у девочки, руки устали через 20 минут.и за эти 20 минут я заплатила 400 рублей? Вы обалдели что ли:( сделайте цены адекватными, к Вам больше народу придет.

• Саша, привет. 😊 Ну что же ты так... Надо было отдохнуть, попросить инструктора, чтобы тебе показали упражнения для рук, восстановить силы и снова на стенку. Время посещения ведь неограниченно. 😉 Мало кто проводит у нас всего 20 минут, даже для новичков полтора-два часа это норма, тем более что тебя никто не торопит. 🤗 Спорт - штука энергозатратная, поэтому не забывай отдыхать между подходами, иначе можно сильно повредиться и долго восстанавливаться. Занимайся чаще, будет легче не стенке. Ждём ещё уже с новым опытом и учтёнными советами. 😉