Panorama

Центр скалолазания
  • Кирова, 82 — 3 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Ходили туда по купону сначала большой компанией, потом уже поменьше несколько раз. Всегда было не много людей, вежливые инструкторы всегда рассказывали новеньким, как не умереть и не убить других своей тушей. Первые два раза даже бесплатно удалось получить магнезию, поэтому когда на третий раз мне сказали, что она стоит 50 рублей, я очень удивился :) ну да ладно, все равно отличное место, что бы провести время.

• Привет, Сергей. 😊 Круто, когда новое занятие затягивает настолько, что хочется заниматься снова и снова. Спасибо за теплый отзыв, ждем тебя еще. И всю компанию тоже. 😉 Ну а с магнезией — так случается, скорее всего инструкторы проворонили. 😬 Но лучше не уповать на удачу получить ее бесплатно, а просто оплатить все допы заранее при регистрации. Ждем снова, до встречи на стенке! ✊😉

• Уже ходим к вам регулярно. Вот бы какой-нибудь корпоративный абонемент у вас был. Думаю, коллеги бы присоединились.