Panorama

Центр скалолазания
  • Кирова, 82 — 3 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

Здравствуйте. Третьего января решили сводить детей на данный скалодром. Всё очень понравилось! Народу было немного. Инструкторы всё рассказывают,помогают . Стоя около одного человека краем глаза смотрят за соседями. Вежливый администратор всё рассказала ,объяснила. Дети полазили около часа -потом устали. Но для первого раза неплохо. Обязательно приедем ещё. Спасибо.

• Привет, Ольга! 😊 Спасибо за отзыв и отличную идею подарить ребятам такие яркие впечатления на Новый Год. Обязательно ждем еще! 😉 Тем более, что сейчас мы активно развиваем кафе, где можно будет отдохнуть между подходами к стенке. И снова в бой, ведь время на скалодроме у нас не ограниченно, а значит час не предел! 🤗