Panorama

Центр скалолазания
  • Кирова, 82 — 3 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Ребята вы большие молодцы! Спасибо Вам ,что вы есть !Грамотные и терпеливые инструктора, все расскажут ,все покажут .Непередаваемые эмоции получаешь на стене! И самое главное ,что нет придела совершенству) На каждый уровень подготовки свой наклон)) что мотивирует приходить к Вам еще много-много раз! И хочу выразить огромную благодарность, что мне вернули мою пропажу, которая мне очень дорога. Собираясь домой на эмоциях оставила одну вещицу в раздевалке) Спасибо за честность и доброту, это очень ценно в настоящее время! До новых встреч

• Натали, привет! 😊 Давно у нас не было такого эмоционального отзыва, спасибо тебе за него! ✌️😀 Круто, что тебе так у нас понравилось, рады, что заражаем скалолазанием все новых и новых людей. 😋 Насчет пропажи — здорово, что потерянное нашло тебя, кстати, большинство потеряшек можно найти на ресепшн, мы храним их там. Обязательно приходи еще, будем рады тебя видеть. И зови друзей! 👍😃 Ждем на стенке! 😉