Panorama

Центр скалолазания
  • Кирова, 82 — 3 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

Посетила "Панораму" в свой День рождения, приятным сюрпризом оказалось, что именинникам скидка... 100%! :)
Девушка - администратор и инструктор, который занимался с нами были очень приветливы, доброжелательны, произвели очень хорошее впечатление. :) Инструктаж объясняют доходчиво, проблем с непониманием и какой -либо неловкости не возникало. Техническое оснащение нареканий не вызвало, наличие душа, опять же, порадовало ) Страховка простая и надежная, долго возиться с ней не нужно, поэтому если у вас есть компания - вы не зависите от занятости инструктора, после инструктажа и выдачи снаряжения.
Большим плюсом, на мой взгляд, является то, что в центре могут заниматься взрослые и дети, в том числе, не имеющие спортивной физ.подготовки)
Лазили почти 2 часа, осталась очень довольна, масса впечатлений! Приятно, что есть и те "трассы ",пусть и легкие, что удалось пройти ,и "непокоренные высоты" - есть и чему порадоваться и к чему стремиться ! :)

Спасибо большое! Вы задали мне настроение и зарядили позитивом на весь день! Обязательно приду еще!)

P.S. Для девушек - маникюр на скалодроме был не удобен, но не пострадал х)

• Саша, привет. 😊 Здорово, что тебе все понравилось, спасибо за отзыв. 😉 Два часа для первого раза — просто отлично, так что однозначно нужно пробовать трассы посложнее. Раз есть куда расти, ждем тебя снова за настроением и позитивом! 😉