Panorama

Центр скалолазания
  • Кирова, 82 — 3 этаж
  • Октябрьская 850 м

Давно хотела посетить данный центр в целях разнообразить свой досуг. И вот, спустя время, мы сделали это. Это было первого февраля.

Очень приветливая, улыбчивая и милая администратор все нам рассказала, показала. С порога мне не понравилось лишь одно - открытый гардероб без номерков. Да, есть камеры, но толку то? Какая вероятность того, что человека, забравшего чужую куртку, найдут потом? Как вообще это отслеживается? Любой человек может забрать любую куртку, и Вы ничего не сделаете с этим. С другой стороны, я тешила себя мыслью, что на скалолазание плохие люди и воришки не приходят. Было предложение, в принципе, забрать куртку с собой в шкафчик, но на прикрепленной фотографии можно видеть, что места в шкафчике вообще нет. Я не знаю, зачем такое огромное количество шкафчиков, но такого маленького размера. Не смогу поверить, что к Вам может прийти столько народу одновременно. Разумнее было бы сделать шкафчики в два раза больше по размеру, и в два раза меньше по количеству. Обувь в шкафчик тоже не поместилась, пришлось оставлять ее так. Еще из мелочей - душевые кабинки как-то не входят в стилистику всего помещения. Да, классно, что они вообще существуют тут - это огромный плюс, но они неуютные. В одном кране в туалете текла только ледяная вода. Кстати, об интерьере - мне он понравился. Очень просто, ярко, стильно. И стенд клёвый с фотографиями и рассказами про скалолазание на природе.

Далее мы пошли разминаться. Очень понравился комплекс турников для разминки. Размявшись, мы зашли, непосредственно, в зал, где нас встретил тренер. И тут один из главных минусов - он не представился, и, на сколько я помню, ни у кого из тренеров не было бэйджиков. Объясняет классно и понятно. Время тоже провели очень здорово, тут прям нареканий нет, эмоций положительных много. Также понравилось, что было мало людей, это мы удачно пришли в понедельник днем. Но, вряд ли я бы пришла еще раз, так как этот вид спорта просто "не мое". То есть, систематически ходить я бы не стала. А вот ходить редко для себя, однако, я тоже не вижу смысла, так как не будет никакого прогресса, и, скорее всего, лично мне это наскучит. Хотя, зарекаться не буду, всё-таки, нам понравилось! Процветания Вам.

П.С. Еще, мне кажется, что вместо холодильника с напитками лучше было бы сделать кулер. Я вот, например, не пью из холодильника. Да и вообще, мне кажется, зарабатывать на напитках такому центру - это излишнее. И, да, отсутствие сушилок в туалете - не гуд.

П.П.С. Совсем забыла сказать о том, что не может не радовать система скидок: и для студентов, и по случаю Дня Рождения и проч. Мы вот отдали за наш поход всего 390 р.

• Элина, привет. 🙂 Спасибо за такой подробный отзыв. Рады, что получила кучу впечатлений от самого скалодрома — это главное! 😉 Насчет куртки ты распереживалась очень зря — у нас действительно стоят камеры, а посещения регистрируются, так что обнаружить пропажу будет не сложно. Да и случаев таких (тьфу-тфу) у нас не было. 😊

Шкафчиков у нас много, ты права, а вечерами, когда в параллель идут сразу несколько тренировок, бывает так, что заняты практически все. 👐 Еще проходят разные спецмероприятия, и обычные выходные добавляют масла в поток гостей и нагрузку на раздевалки. ☺️ А вот днем в будни можно занять сразу несколько кабинок, если не хватает места в одной — мы этого не запрещаем, а гостей в это время и правда не много. 😉 Главное, чтобы хватило замочков закрыть свою небольшую кладовую. 😄

С инструкторами уже провели работу по изгнанию невежливости в рядах скалолазов — спасибо, что рассказала. 😉

Рады, что в общем и целом тебе все пришлось по нраву. Приходи снова и зови друзей — с ними веселее. 😜 Обязательно ждем тебя покорять вершины, может быть втянешься, скалолазание — штука такая! 😊😉

• А, знаете, если уж подокапываться (я просто дотошная), то регистрация у Вас проходит без паспортов, и я могу назваться Ваней Петровым и уйти с чужой шубой :D

Спасибо за обратную реакцию))

• Мы верим в людей, Элина, и любим своих гостей. 😊 Поэтому надеемся что нам, как и всем другим, гости представляются своим именем. 😉 А еще нас в детстве мама научила не оставлять ценные вещи в гардеробе, поэтому пока (слава всему) не нашелся тот злополучный очень нечестный человек и та невероятно крутая шуба, ради которой он пошел на такую аферу. 😄😄😄