Panorama

Центр скалолазания
  • Кирова, 82 — 3 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

Решила наконец-то выполнить свой план и разнообразить времяпровождение - сходить на скаладром! В разовом посещении вам предоставят: - гардероб - небольшие кабинки в раздевалке - зал для разминки - сам зал скалодрома с разными трассами - страховочное снаряжение - неограниченное время посещения Вам не предоставят: - замок (к кабинкам нужно...

В разовом посещении вам предоставят:
- гардероб
- небольшие кабинки в раздевалке
- зал для разминки
- сам зал скалодрома с разными трассами
- страховочное снаряжение
- неограниченное время посещения

Вам не предоставят:
- замок (к кабинкам нужно арендовать замок, либо приходить со своим)
- место для обуви (в кабинки не вмещается обувь и большие сумки)
- куллер (нет куллера с водой, однако он был бы очень кстати)

Что касается эмоций:

Мне безумно понравилось и я провела бы там ещё пару часов (к тем двум часам моего прибывания) если бы была возможность! Сначала все было сложно, казалось, что это невозможно, но позже, на более простой трассе - все получилось! Инструктор грамотно провёл инструктаж и был приветлив.

В общем и целом: для того, чтобы разнообразить свой отдых или времяпровождение - по мне так это отличный вариант!

• Привет, Анастасия. 😊 Спасибо за отзыв, 100% позитива и полезности. ✌️ Рады, что тебе так понравился наш спорт. У многих увлечение начинается с досуга, так что надеемся увидеть тебя снова. 😉 Инструкторы у нас знают свое дело, так что, если что-то не получается, не нужно стесняться спросить у них совета — всегда помогут и все расскажут. 😊 Освобождай побольше времени и приходи заниматься, надеемся в этот раз тебе покорится и нависание. 😉