Panorama

Центр скалолазания
  • Кирова, 82 — 3 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

Все очень круто, пришли с подругой и не пожалели - очень интересно и познавательно, лучше узнаешь возможности (а на более сложных трассах - невозможности)) своего тела) особой физической подготовки у нас нет, устали за час, но впечатлений масса! особое спасибо инструкторам - доходчиво объяснили, как страховать друг друга, с какой трассы лучше начать и т.д.

Единственное, что немного подпортило впечатления - платные замочки на шкафчики. Ребята, это как-то не солидно! приходишь, и чтобы твои вещи остались в сохранности доплачиваешь 50 рублей за аренду замочка.. Хотя по моему убеждению такие вещи должны входить в стоимость занятия, центр должен как-то позаботиться о сохранности вещей посетителей. А то это некрасиво и немного мелочно.

А в остальном все супер, спасибо!

• Я, воспитанная, Экстри-Фитнесом, в подобные места везде ношу свой замок навесной. )))

• Привет, Марина. ) Спасибо за отзыв, рады, что подарили тебе столько позитива. А вот что касается замочков — это довольно выгодно, если у гостей есть свои, тогда за аренду кабинки не придется ничего доплачивать, да и если потеряется ключик, не придется ждать слесаря, ножовка — наше все. ;) Сейчас администраторы в обязательном порядке предупреждают гостей о замочке, а если он окажется великоват, мы с радостью поменяем на свой на время занятия. ) Надеемся, что ты снова заглянешь к нам на впечатления. Будем ждать снова. )