Panorama

Центр скалолазания
  • Кирова, 82 — 3 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Добрый день. Не могу не поделиться.
Присутствовали на Дне Рождении, что касается организации праздника, проведенного инструктажа, оказанной помощи все просто замечательно. Даже мне, человеку далеко не спортивному, захотелось прийти и попробовать освоить все высоты.
Сотрудникам, которые помогаю начинающим,объясняют детям, вернее сказать, большому количеству детей, что можно, что нельзя и с чего необходимо начать - огромное человеческое спасибо, благодаря Вам у детей возникает интерес, желание заниматься и покорять высоты.
Но есть и "ложка дегтя" у этой бочки меда.
Я понимаю, что конкуренция в этом направлении практически отсутствует, но это не означает, что можно "махнуть рукой" на элементарные вещи??
Если Вы позиционируете себя как центр скалолазания и проведение мероприятий, включая празднование Дней Рождений, то у меня вопрос: за 2 проведенных часа, никто не подошел к нашему столу.
После завершения "банкета" за соседнем столом даже стулья не были поправлены, хотя следующие мероприятие не заставило себя долго ждать.
Я не говорю о том, что окна, не мытые и не тронутые со времен постройки здания в виде подоконника имеют загнутые железные листы. Это считается нормой? На сколько это безопасно для детей?
В общем вывод такой, как центр скалолазания Вы мастера, но вот то, что окружает этот центр оставляет желать лучшего.
Ощущение складывается, что больше нацелены на получение прибыли при минимальных затратах, чем на качественное проведение досуга.