Panorama

Центр скалолазания
  • Новосибирск, Кирова, 82 — 320 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 850 м

Слушайте, у меня сегодня накипело, поэтому будет много капслока и восклицательных знаков. Я всё понимаю, в панораме стараются зарабатывать всеми правдами и неправдами, включая детские секции. Периодически из-за них в раздевалке бывает тесно. Но сегодня около восьми вечера слово «тесно» было бы приуменьшением — я попала не в женскую раздевалку, а в какой-то детский сад со всей его атрибутикой — мамочки, плачущие дети, крики и броуновское движение по всей раздевалке. Места, чтобы раздеться, не было, поэтому пришлось стоять и ждать, когда этот хаос немного рассосется.

Но не это самое неприятное. Самый капец, это когда ты стоишь в трусах или бюстгальтере (а может и без него), а в раздевалку БЕЗ СТУКА вваливается чей-то папа. ЗАНАВЕС! Ау, люди, это женская раздевалка! Там есть душ, из которого теоретически мы можем выходить и без полотенца. И заходят же, как к себе домой! Я попыталась взять себя в руки и дождаться, когда мужчина сам выйдет из раздевалки вместе со своим ребенком. Я в упор смотрела на мужчину и мне показалось, что я прождала так целую вечность, потом не выдержала и в грубой форме сказала, что ему было бы неплохо выйти и подождать своего ребёнка снаружи. Спасибо, один вышел. Только начала натягивать штаны, зашел следующий! Да ёжкин кот! Мужчины читать разучились? Напишите специально для слепых КРУПНЫМ ШРИФТОМ, КРАСНЫМ ЦВЕТОМ, что раздевалка ЖЕНСКАЯ, и что мужчин там не ждут. Ни мужей, ни пап, ни кого бы то ни было ещё.

Извините, но правда уже накипело. Спасибо, что повесили плотную штору перед дверью, потому что вылетая на первой космической скорости из раздевалки, дети естественно не закрывают за собой двери. Но, как показала практика, теперь нужно что-то делать с беспардонными взрослыми.

• Здравствуй, python. Согласна с тобой, такие ситуации бывают неприятными.

В данном случае присутствует человеческий фактор, дети 2-4 лет, не все могут самостоятельно переодеться, поэтому данную оценку нельзя назвать оценкой того, что мы делаем с любовью и относимся к этому с особым трепетом, а именно - скалолазание, спорт, активный совместный досуг родителей и детей, который сближает и улучшает отношения в семье. И для нас это не способ зарабатывания денежных средств любой ценой, а возможность помогать формированию гармоничной личности с малых лет.

Не держи зла, данную ситуацию мы постараемся больше не допускать.

Приходи, будем рады видеть тебя снова)))