Panorama

Центр скалолазания
  • Новосибирск, Кирова, 82 — 320 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 850 м

Хотите активностей💪?! Тогда вам сюда!🏔

Подруга меня огорошила предложением сходить на скаладром, я от нее, честно говоря, не ожидала, но загорелась🔥

Как-то мы сюда покупали подарочную карту другу-адреналинщику (представляю какой для него здесь был рай), но у меня хоть бы одна мысль закралась по поводу посещения, так нет же!

И вот я уже с...

Хотите активностей💪?! Тогда вам сюда!🏔

И вот я уже с подругой в Панораме, оформляемся - платим безлимит 700р. Всё по порядку значит - раздевалка, разминочная и на «гору»! В раздевалку нужно будет прихватить замочек для того чтобы шкафчик закрыть (причем замочек - у кого нет с собой, нужно будет арендовать за 50р., неплохо правда?!). В раздевалке все для вас удобства, в том числе и душ!

Переодевшись, идем в разминочную разогреваться и готовиться к восхождению на «гору»!

Комната для разминки это конечно минус (и уже не раз вам посетители об этом говорят), неудобно разминаться, того и гляди кого-то заденешь, вообщем место забито чем попало...бочка стоит...а коврики...выбросьте - это что за останки...

Кое-как выполнили упражнения и пошли к «горе». Инструктор завладел нашим вниманием - мы одели снарягу и научились пользоваться страховочными тросами. А затем были наши восхождения раз за разом. Я боялась, что мне не понравится, тем более начитавшись отзывов (например,что кому-то впивается снаряга), вобщем всё индивидуально - надо приходить и пробовать - вдруг вы в себе откроете скалолаза и в следующий раз отправитесь уже не в «панорамные горы»!

Здесь вас ждут 16 дорожек и с каждым разом трасса сложнее, а также боулдер для экспериментов! Мне как новичку покорились первые трассы, на остальных маршрутах были пробы и попытки, но думаю успех придет в следующие посещения😁

Приходите с напарником; если нет компании, то ищите в группе ВК.

Спасибо ребятам за воплощение столь удачной идеи💣 (просьба прислушаться также к недочетам) и подруге за предложение стать на пару часов скалолазками😆 #подругитакиеподруги

• Большое спасибо за такой прекрасный и подробный отзыв!) Мы очень рады, что посещение скалодрома оставило у Вас и Вашей подруги столько положительных впечатлений! Передавайте и ей большой привет)

Мы всегда стараемся прислушиваться к мнению наших гостей, с ковриками проблему решим.

Будем ждать Вас снова!)