Paolo Conte

Магазин обуви
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Дорогие друзья, спешу поделиться!!! Сегодня приобрела себе уже третью и четвертую пару обуви от Паоло Контэ!!! У мужа тоже уже три пары этого нового для Новосибирска брэнда! Учитывая, что магазин в Галерее работает сравнительно недавно-нас уже можно назвать "постоянщиками"!))) Посчитала, что не написать на флампе о том, какой это классный магазин ну просто не могу!!! Итак, по порядку:
1) Дизайн магазина: светлый, стильный, просторный, фоном играют классные современные треки в крутой обработке! Хоть шазамь))
2) Обслуживание: в этом магазине всегда поздороваются, всегда предложат помощь, дадут совет с чем носить обувь, девочки очень отзывчивые, видно, что с персоналом проводится строгая работа по обучению! В большинстве магазинов продавцы как зомби - сходили, принесли, безмолвно смотрят, а то и в телефоне сидят. Тут же продавец весь твой, причем без капли сомнения!
3) Удобство-муж, например, забросил свои замшевые армани, купленные прошлым летом в Куала Лумпуре, никогда бы не подумала, что их такая судьба постигнет))) теперь носит новые мокасины (на фото) с превеликим удовольствием!! На фото я специально загнула пятку, чтобы показать какие они тонкие, как легко гнутся! Пушинки! Классно сочетаются со многими вещами- с шортами/брюками/джинсами!
Я же давно себе искала туфли на невысоком каблуке, чтобы при этом они смотрелись модно, а не как у бабушек... Ну вы поняли)) у желтых туфелек на фото каблук 7,5 см, учитывая, что я обычно ношу 11см-эти туфельки ну просто, как тапочки, удобные! А смотрятся супер! Особенно с моим высоким ростом это -идеал!
4) Цены: хотя курс валют, по-прежнему, оставляет желать лучшего, магазин держит вполне адекватные цены даже на новую коллекцию! А учитывая, что регулярно проводятся акции и скидки, с которыми я знакомлюсь через инстаграм-покупки становятся еще приятнее👍🏽
5) Качество: начали мы знакомиться с обувью Паоло Конте осенью 2015 года, брали и осеннюю и зимнюю и весеннюю и летнюю обувь-нареканий нет! Обувь прослужит далеко не один сезон!
6) Стиль: обувь на самом деле стильная. Летняя коллекция особенно удачная получилась! Крутое сочетание цветов! Много пастельных вариантов! У туфель красивый каблук! А обувь на плоской подошве парадоксально умудряется быть супер стильной, аккуратной и изящной!
Итог: На очереди у меня еще минимум 2 пары, уж больно нравятся мне красные летние туфли с открытым носиком и перламутровые остроносые синие туфли! 😍 и это только летние варианты)) вот вам и выводы)) с трудом могу назвать еще хоть один обувной магазин в городе, где мне хотя бы 2 пары понравятся))) а тут сразу целый список!👍🏽👍🏽👍🏽