Paolo Conte

Магазин обуви
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Как вы подбираете праздничный наряд? Сначала платье, потом туфли? После посещения отдела "Паоло Конте" схема может измениться. Все потому, что здесь та-а-а-акие ту-у-у-у-уфли!

Объехав добрую половину магазинов обуви нашего города со знанием дела заявляю: "Здесь невероятно красивая и самая изящная женская модельная обувь на каблуках, в которой еще и удобно ходить". Высокий взъем туфель не вызывает напряжения или дискомфорта в ногах и не заставляет копировать повадки цапли. Цена приятно радует хорошими акциями - 50 % скидки. Это значит, что желанные туфельки можно приобрести за 5-6 тысяч рублей.

Стоит отметить, что в Новосибирске этот бренд представлен только в Галерее, ближайший город, где можно найти обувь этой марки - Омск или Екатеринбург.

__

С уважением, N.