Paolo Conte

• Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

!!!

Paolo Conte, магазин обуви

ГОСПОДА , Ваша обувь красит носки !

ЦЕНА 6500 руб - не дешево

26 августа 2016 г , я купила обувь по ул. Гоголя, 13 — 2 эт , купили на 1 сентября .

После выхода на 1 сентября все носки ( белые ) , а именно верх , низ , и края окрасились в черный цвет , цвет краски.

Написала претензию на бланке данной организации в самом магазине на Гоголя 2 сентября , сегодня 5 сентября мне ответили отказом. Если честно я в ШОКЕ !

НИ ОДНА ОБУВЬ КАКАЯ ЕСТЬ У НАС ДОМА НИ КРАСИТ НОСКИ !
И НЕ МАРАЕТ КРАСКОЙ СТОПЫ !!! Поверьте , что обуви предостаточно!

Сегодня еду в отдел по защите прав потребителей составлять претензию , ну а дальше только в суд !

И почему при покупке вместо чека , был выдал белый листок с записью покупки .

НЕ СОВЕТУЮ ..
ТАК КАК, ДАЖЕ В МАГАЗИНЕ ПРИ ВОЗВРАТЕ МЕНЯ ВСТРЕТИЛИ УЖЕ С НЕДОВОЛЬНЫМ ЛИЦОМ... Потом были звонки в офис.. и уже тогда я поняла по выражению лица продавца , что деньги возвращать никто не собирается....
Крутили , вертели.. Далее , я показала продавцу , что моя рука которая входит в обувь так же марается... Реакции ни какой ...

• Спасибо за ваш отзыв!
    02.09.2016 от Вас было принято заявление на возврат денежных средств. Согласно ФЗ № 2300-1 претензия рассматривается в течении 10 рабочих дней. Ваше заявление было рассмотрено и 05.09.2016 был одобрен возврат денежных средств за товар. Надеемся снова увидеть вас в нашем магазине в качестве клиента.