Paolo Conte

Магазин обуви
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Тут конечно спорный вопрос), хотела поставить 3, но так как очень люблю этот магазин поставлю 4.

Дело в том что мы жили в Москве и я обувалась там Paolo Conte, конечно в сравнении, можно сказать , что выбор обуви тут не велик, мало, а там прям её много))), ну и девочки консультанты работают там на ура, посоветуют, предложат, без покупки не уйдёшь, то здесь, то здесь скромнее, конечно вежливые , здороваются, скажут что скидки, но ждут что ты им говоришь какой размер вынести и всё, либо состоялась покупка, либо нет, так что работу с клиентами оценить сложно, просто когда я зашла в магазин я сказала, чего бы я хотела примерно и размер, я думала девочка поможет мне подобрать, но как то не особо задалось, но всё равно я купила себе ботиночки.
А так желаю, чтобы выбор обуви расширился, тем более это единственный магазин в Новосибирске!

Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно учтем все Ваши пожелания. Будем рады видеть Вас снова)