ПАПА ДОМА

Мужская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Подстригался у мастера Виктории. Девушка очень милая 😊. Подстригла отлично, фэйд супер! Всем рекомендую!!!

Доброе утро! Скажите пожалуйста в какой день и в какое время вы были у нас записаны? Или можете оставить ваш номер телефона, для обратной связи?

Спасибо Жасуру! Отличный парень и мастер с большой буквы. Изначально, я не знал чего хочу, но хотелось каких-то перемен. А Жасуру и не нужно что-то много объяснять, он просто взял и сделал КРУТО, как будто прочитав мои мысли. Сказать, что я остался доволен, это ничего не сказать!!!

Еее! Рады что понравилось)

Очень благодарен Жасуру за его профессиональную работу! Все сделал очень быстро, качественно и красиво! Такое редко бывает, но мне повезло, что я нашел отличного мастера :) Спасибо Папа Дома за отличный сервис и профессионалов в своих рядах!

Покупала сегодня на 23 февраля 17 сертификатов . Милый администратор , быстрое оперативное обслуживание . Попросила чек и копию чека с печатью - проблем не возникло! Спасибо вам - подарим нашим мужчинам наикрутейшие подарки 🎁!

Спасибо большое, ждём снова☺️