ПАПА ДОМА

Мужская парикмахерская
  • Новосибирск, Военная, 5 — 3 этаж

Четверка лишь из-за уважения к вашему труду, была бы пятерка но..

Я знаю, что отзыв удалят, но надеюсь руководство успеет прочесть и провести разъяснительную работу с администратором.

Четверка лишь из-за уважения к вашему труду, была бы пятерка но..

На протяжении года, а то и дольше мой супруг является вашим постоянным клиентом, а я постоянно его записываю к вам и сопровождаю периодически, но с тех пор, как запись производить стала девушка администратор, мне звонить вам совершенно не хочется. Вот из последних двух наших диалогов с ней:

1. Звоню записать, здороваюсь, спрашиваю про свободное время к Илье, она сообщает, что все время свободно, говорите, когда хотите? Прошу записать на 11.00, на что она говорит, что это время занято, давайте на другое. Прошу сказать какое же время все же свободно, ведь я не гадалка, какая проблема клиенту сообщить, что такое-то время занято, можно во столько и столько?

2. Звоню вчера прошу записать, опять девушка. Все записала. В смысле, говорю, записали? А имя узнать у клиента не нужно? А она мне говорит: «ой, я забыла». Это как вообще? Я, опять же, не гадалка, чтобы знать, настроена у вас crm или нет.

Таких сложностей просто не возникало, когда молодой человек отвечал на звонки. Возможно, я придираюсь, но в данном случает, отвечающий на звонок является вашим «лицом».

Илья как всегда на высоте, классный специалист.

Девушки, всем доброго дня!

Спасибо автору, за обратную связь🙌🏼

Обязательно проведём дополнительный инструктаж с нашими администраторами, чтобы впредь подобных ситуаций не повторялось!

Ждём вас снова у Ильи в нашей парикмахерской «ПАПА ДОМА»