Папа Джонс

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Очень нравится заказывать пиццу в Папа Джонcе! Любимая самая Мяное барбекю - очень вкусная, много начинки, тесто тонкое. Доставка бесплатная и быстрая. Очень много колбасок, сыра и вкусный сочный соус барбек.. Сыр тянется и очень вкусный, соленый - чувствуется и не как резиновый. Пицца всегда гарячяя и хорошо упакованая.

До новых вкусных встреч)

Пусть цена чуть высоковата, но отменный вкус пиццы доставляет наслаждение и ты забываешь про то, сколько она стоит. Самое лучшее тесто -это традиционное, пицца на нем шикарная. Так же много где можно найти промо-коды на доп. пиццу. Зарегистрированным пользователям за заказ начисляются бонусы и за самовывоз скидка. Рекомендую к заказу!

До новых вкусных встреч)

В общем как показывает опыт, папа джонс старается быть выше своих конкурентов и держит достойный уровень. Заказали пепперони и сырные палочки сегодня. И что хочу сказать, все было вкусно очень. Начинки в пицце много, сытненько покушали. Папа джонс - все сделано с любовью к своему делу! Красавчики.

До новых вкусных встреч)

Потрясающая пицца, которая не имеет себе равных по вкусу.Ни у кого не встречала такого, что даже корочка от пиццы вкусна. Но для особых приверед Папа придумал сырный борт - это очень вкусно, сыр прям тянется, его большое количество кладут. Я всем очень советую, ничего вкуснее не встречала нигде, а я тот еще гурман пиццы. 5 из 5!

До новых вкусных встреч)

Когда то был очень хорошим местом, что по доставке, что стационарной пицерией. Сейчас же доставка стала очееь долгой, пица вечно холодная, на звонки через приложение в определенный ресторан не отвечают, трубки не берут... в общем плохо все, очень плохо

Спасибо за отзыв и нашей компании!

Помогите нам разобраться с данной ситуацией, напишите ваш контактный телефон и номер заказа в формате (Novosibirsk-x-xxxxxx), мы свяжемся с вами для уточнения деталей!