Папа Джонс

• пл. Кирова 60 м

Не рекомендую, однозначно.

Пицца крутая, за это 1, ну и пожалуй все🦧

Отзыв от 24 сентября

Папа джонс, вы очень расстраиваете.

Не рекомендую, однозначно.

Пицца крутая, за это 1, ну и пожалуй все🦧

Отзыв от 24 сентября

Папа джонс, вы очень расстраиваете.

Начну с того что решили сделать заказ по новому адресу. Убедились что дом в зелёной зоне, действует доставка от 500. Сделали заказ на сайте. Ошибка "дом не найден". 3 раза разными способами оплаты не проходит. Звоню рандомно в пиццерию, говорят через сайт попробуйте. Нет, тоже не найден. Дом обычный многоквартирный, монолитный.

Хотели воспользоваться промокодом на пиццу, при звонке не действует.

Пришлось мужу на адрес места работы заказывать пиццу и самому же её привезти домой. Заказ на 21:45. Пишу отзыв в 22:15, заказа ещё нет.

Спрашивается, значит. 1 - почему в такой крупной компании нет горячей линии? Почему все вопросы нужно задавать в пиццерии? Ни вк, ни инстаграм Россия ПапаДжонс, ни инстаграм Новосибирск ПапаДжонс мне не ответили почему не найден дом, с момента моего обращения прошло порядка 4-5 часов. Обратная связь ну просто огонь, ребята!

Ну и 2. На кой вообще нужно время доставки, прям в пределах 15 минут если вы не доставляете вовремя то?

Курьер доставил пиццу в 22:22🤷🏻‍♀️

Редактировано 04 октября

Если до этого была надежда вернуть былые отношение, то сейчас уже нет. Прошло 10 дней как обещали с нами связаться насчёт нашей ситуации по не найденому дому. Ни обновления приложения, ни нового заказа сделать невозможно. Увы и ах.

Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Нас вы потеряли 🤷🏻‍♀️

Не советую!

P.s. здорово конечно что вы "спрятали" мой отр.отзыв за накрученными, но, думаю что мой отзыв информативнее для адекватных пользователей и любителей пиццы, чем те, которые скрываются за рейтингом 0 на фламп 🤷🏻‍♀️ сразу понятно что вы не думаете о репутации, а как бы её замазать

Спасибо за отзыв и нашей компании!

Помогите нам разобраться с данной ситуацией, напишите ваш контактный телефон и номер заказа в формате (Novosibirsk-x-xxxxxx), мы свяжемся с вами для уточнения деталей!