Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки
  • Спасибо вам за отзыв о нашей компании!

Мы всегда используем только свежие ингредиенты :) для приготовления нашей вкуснейшей пиццы, следуем всем стандартам четко и строго!

Будем признательны, если вы оставите свои контакты, мы с вами свяжемся и все решим)

Перепробовали очень много доставок, но эта безо всякого сомнения лучшая доставка. Пицца вкусная, не сухая, всегда привозят теплой как из печи.

Спасибо вам за отзыв о нашей компании!

До новых вкусных встреч!)

• Лучшая пицца в городе, всегда возят с разных филиалов и всегда на уровне👌🏿

Спасибо за самую вкусную пиццу и за скоростную доставку. Любим вас

Спасибо вам за отзыв о нашей компании!

Мы тоже очень любим вас) особенно , когда вы счастливы, сыты и довольны)

До новых вкусных встреч!

Дети все наверное любят пиццу, вот и мы своих периодически балуем (особенно когда готовить неохото)). Заказываем частенько, качество гуляет от заказа к заказу, непонятно с чем связано. За это и снимаю балл. А пицца вкусная, будем заказывать и дальше)

Спасибо за отзыв о нашей компании!

А мы будем и дальше радовать вас нашей вкуснейшей пиццей!

До новых встреч!

• Здравствуйте. Не знаю куда отзыв писать по доставки пиццы.. Пусть будет тут.

Сегодня делали заказ на Немировича-данченко 30/2. Половинки гавайская+пеппирони и по коду еще и мексиканскую.

На фото явно пицца не половинка... Мелочи конечно, но, одного вида больше, чем второго...

Вкусно, быстро, но не честно..

Спасибо за отзыв о нашей компании!

Пожалуйста, помогите нам разобраться с данной ситуацией, уточните номер заказа или контактные данные.

Обязательно разберемся.