Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Антон, спасибо за отзыв о нашей компании! Мы приносим вам извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, помогите нам разобраться с данной ситуацией, уточните номер вашего заказа или контактный телефон. В ближайшее время менеджер свяжется с вами и решит проблему.

Пицца тут неплохая конечно. Но лично по мне слегка дороговато, да и размеры небольшие. Доставка тоже долговатая. По качеству пицца вкусная, но бывает и вкуснее.

Алиса, спасибо вам за отзыв о нашей компании!

Мы надеемся, что вы обязательно найдете для себя ту самую любимую пиццу, от которой будете просто в восторге!:))

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

Спасибо за отзыв о нашей компании! Пожалуйста, помогите нам разобраться с данной ситуацией, уточните номер вашего заказа или контактный телефон. Обязательно разберемся, почему вам так долго везли пиццу, исправимся.

Мы любим Папа Джонс, особенно пиццу со сложным названием Сырный цыплёнок кордон блю в ней просто огромное кол-во сыра. Иногда бывают задержки по времени, но в целом всё в рамках допустимого. Чаще ходим на ДК там уголок. Спасибо.

Спасибо за отзыв о нашей компании! О, да, наш сырный цыпленок покорил сердца многих наших дорогих гостей! Будем и дальше радовать вас вкусными новинками!

nadezh.jukova2018 написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за отзыв о нашей компании! Мы приносим вам искренние извинения! Обязательно исправимся.