Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

В ответ на вчерашний отзыв сегодня нам привезли такую же пиццу совершенно бесплатно и в том виде,в каком мы ее привыкли видеть последние 5 лет:горячую,ароматную,с достаточным количеством ананасов,и даже перчик положили свеженький,остренький(не то,что вчера).Браво!!Беру свои слова назад и исправляю оценку на твёрдую пятёрочку!!

Спасибо, Наталья за оставленный отзыв о нашей компании)

Мы очень рады, что ситуация разрешилась)

Natalya Antsiferova написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня заказали любимую «гавайскую»пиццу-мало того,что меньше,чем через час привезли откровенно холодную пиццу,так еще и забыли,что она отличается от других наличием ананасов.В круге 40 см их было 8 кусочков!!!!!!До сегодняшнего дня мы были постоянными клиентами....Клиента легче потерять,чем вернуть.Зажрались вы,Папа Джонс!!

Natalya Antsiferova написала 2 отзыва об этом месте

Изменяю отзыв. Ситуация с недоставленной пиццей разрешилось на следующий же день, т.е. сегодня, что очень порадовало! Позвонили, извинились и в качестве приятного бонуса привезли вкусную и свежеприготовленную пиццу! Молодцы что заботитесь о своих покупателях и стараетесь для людей.

Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании)

Мы рады, что ситуация разрешилась в положительную сторону)

До новых вкусных встреч!

Изменяю отзыв, сегодня с нами связался менеджер, в качестве извинений предложил привезти нам такую же пиццу бесплатно. В этот раз пицца была очень горячая и вкусная, приехала во время, напитки были холодные, что очень приятно! Надеемся, что проблем с временем доставки больше не возникнет. Спасибо!

Спасибо за отзыв о нашей компании!

Пожалуйста, помогите нам разобраться с данной ситуацией.

Уточните номер заказа или контактные данные. Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Находясь с Новосибирске посетили Вашу пиццерию и остались очень довольный. Заказали 2 пиццы (до закрытия оставалось 35 минут). Обслужили быстро и "очень душевно"!!!!

Спасибо Вам за отзыв о нашей компании!