Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

я вообще не понимаю, как можно оставить негативный отзыв об этой пицце???? до прихода в наш город Папы Джонса, я вообще не знала, что значит вкусная пицца! первый раз мы с любимым попробовали пиццу наверное год или больше назад, тогда еще удивились, почему не продают кусочками, взяли маленькую супер-папу, и теперь мы понимаем, что такую пиццу невозможно не купить и не съесть полностью! с того самого дня мы стали постоянными клиентами, еще и открыли глаза и "рты" своим друзьям, которые теперь тоже просто не могут есть пиццы типа NYP или других, потому что ничто не сравнится с реально вкуснейшей пиццой папа джонс! теперь мы заказываем не 23 см, а 40 и не меньше, еще и с доп сыром сверху, а чесночный соус это просто бомба! а перчики - ммм, все в сочетании взрывает все восприятие вкуса, и ты понимаешь, что вот она - настоящая пицца, какой и должна быть! сейчас пользуемся только доставкой, ни одна встреча с друзьями не проходит у нас без пиццы, все быстро, всегда качественно, операторы и доставщики очень приятные, а бонусы и акции еще добавляют огромные плюсы! самая вкусная-безусловно супер-папа, если честно, всегда заказываем только ее, но буквально на выходных мы попробовали большую бонанзу, и она оказалась потрясающей! теперь у нас два фаворита! В общем, одни положительные эмоции, и я могу назвать папу Джонс-лучшей, невероятно вкусной пиццей! рекомендую всем, оценка 10+!!!

Водо­пади­к , благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Нам всегда радостно, здорово и безумного приятно разделять с Вами радостные события, встречи с друзьями или просто хорошие моменты!)
Особенно приятно, что у Вас уже есть любимая пицца, и даже не одна!)
А от Бонанзы в восторге многие наши гости, и от перчика Пепперончини !)
Спасибо за Ваши позитивные эмоции и высокую оценку!)
"Папа Джонс" очень любит Вас!)

• Водо­пади­к , благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
    Особенно приятно, что у Вас уже есть любимая пицца, и даже не одна!)
    А от Бонанзы в восторге многие наши гости, и от перчика Пепперончини !)
    Спасибо за Ваши позитивные эмоции и высокую оценку!)
    "Папа Джонс" очень любит Вас!)