Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж

Пицца абсолютно не понравилась. Начиталась хвалебных отзывов, решила заказать. Пепперони просто никакая - пожар во рту, а вкуса никакого, в Нью-Йорк пицце она и то приличней (хотя и там не эталон вкуса). Супер Папа еще хуже - огромные куски лука (или чего то подобного), пересушенные грибы и сверху нечто непонятное, напоминающее кошачий корм. На вкус тоже не оценила. Помимо пиццы, заказывала салат Цезарь, скажу так - более невкусного Цезаря я еще не ела.
Понимаю, что у каждого свои вкусы, многим нравится - и ради Бога, но мне их кухня совсем не по душе.

Наталья, спасибо Вам за отзыв!
Мы все же надеемся, что если Вы любите пиццу, то непременно в "Папа Джонс" найдете ту самую, которую оцените по достоинству с первого кусочка!
А еще вы можете собрать пиццу в "Папа Джонс" самостоятельно: https://nsk.papajohns.ru/menyu/p... Смешайте любые ингредиенты и наслаждайся любимым вкусом с детства!