Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В субботу праздновали день рождения сына в одном из квестов в центре города. После игры надо было накормить толпу голодных подростков 12-ти лет, желательно, недалеко, вкусно и быстро. Выбор пал на "Папа Джонс". Да, судя по меню, это несколько дороже, чем в той же Нью-Йорк пицце, но мы решили ориентироваться на отзывы.
И не пожалели. Пицца изумительно вкусная! Поскольку мы заранее предупредили о визите и сделали заказ (без предоплаты, между прочим), то к моменту прихода нас ждал уже красиво сервированный стол на 11 человек, хотя формат помещения изначально это не подразумевал. Дополнительные заказы (напитки, десерт) исполнялись быстро. И все это очень приветливо и доброжелательно, несмотря на то, что, в силу возраста, примерным поведением наша развеселая компания не отличалась.
В общем, именинник и гости остались довольны и даже получили в качестве приятного бонуса воздушные шарики от заведения. Спасибо за теплый прием!

Мари­я, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! :)
Мы очень рады, что разделили с вами такой замечательный праздник, и вы остались такими довольными, а самое главное сытыми!)
Всегда стараемся радовать нашей гостей маленькими сюрпризами и подарочками!:)
Будем ждать вас снова и снова!
Спасибо, что выбираете" Папа Джонс"

• Мари­я, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! :)
    Всегда стараемся радовать нашей гостей маленькими сюрпризами и подарочками!:)
    Будем ждать вас снова и снова!
    Спасибо, что выбираете" Папа Джонс"