Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Здравствуйте!

Жаль, что у вас нет публичной страницы с отзывами, но я все-таки напишу здесь.
На днях первый раз в жизни (и последний) заказывали пиццу, салат цезарь с курицей и чикен попперс.
Я не брюзга и не скандалистка, и в принципе, всеядная, но НЕЛЬЗЯ продавать салат, в котором сухая и заветреная курица за 269 рублей! Вообще нельзя, даже даром, его невозможно жевать, эта курица пролежала где-то с неделю и аж высохла. ДАже Я не смогла ЭТО доесть.

Далее - пицца. Пицца вкусная, пока мне в бортике не попался кусочек пластика, белого. Понятия не имею откуда он мог появиться, но это напрочь отбило аппетит и желание заказывать в этом месте.
Чикен - нормальные, свежие.
Отдали 1500 за все и разочарования получили больше, чем удовлетворения. Не советую.

Салат отвратительный!

Ален­а, спасибо за отзыв о нашей компании!
Мы приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства! Будем признательны за обратную связь ,которая поможет разобраться с данной ситуацией: номер заказа или дата, и адрес доставки. Можно на эл.почту: o.marchenko@nsk.papajohns.ru или сообщать по телефону 8913 764 25 85, Ольга! Нам очень важны ваши отзывы, мы ценим и любим наших клиентов. Поэтому очень ждем ответа от Вас!

• Ален­а, спасибо за отзыв о нашей компании!