Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Алёна написала 2 отзыва об этом месте

Это было великолепно!!! Когда-то давно мы приходили к вам поесть пиццу и когда задались вопросом какую пиццу заказать на дом - сразу вспомнили про вас! Заказали "Большую бонанзу" и "Вегетарианскую". Бонанза просто супер - острая, сочная, много начинки, я ела еще вприкуску с перчиком)))) пишу и снова ее хочу))) К вегетарианской я отнеслась скептически (пицца без колбасы, мяса и подобного...), но я ошибалась, она меня удивила и отсутствие мясных ингредиентов ни коим образом не сказалось на вкусе!!!
Спасибо дорогие фламперы!!! Благодаря фламперу nsk я узнала промо-код HAPPY, ввела его на сайте....и та-дам!!! получила еще одну пиццу в подарок))) лучше и не придумаешь))) "Пепперони" была прекрасна)))
Если и заказывать пиццу, то только в Papa John's!!! Всем советую!!!

Алён­а, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
О, да, наша обалденная Новинка 2015 г. БОНАНЗА полюбилась нашим дорогим гостям с первого кусочка!:) И ее действительно хочется снова и снова!) И так, безусловно, можно сказать про каждую пиццу "Папа Джонс" :)!!! Каждый гость находит для себя ту самую любимую пиццу, а мы этому безумно рады)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Алён­а, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Алена, поздравляем Вас! Мы выбрали ваш отзыв самым лучшим, и хотим подарить вкусный подарок! (подробности по тел.: 8-913 -764 -25-85. Ольга)

• Спасибо, спасибо, спасибо!!!))))

• Ребятушки-фламперы! Если кому-то интересно, то вкусный подарок - это 40 см пицца любая на выбор))) размер XXL))) я приехала, выбрала, подождала 15 минут пока ее приготовят и все))) повезла вкусную, срочную, горяченькую пиццу домой))) Спасибо за такой неожиданный очень вкусный подарок)))