Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж

Ребята, прекрасно работаете! Заказ оформил по телефону когда ехал в город. В тот момент как подъехал пицца уже была готова, поэтому за 5 минут зашел, и забрал свой заказ! Ни минуты более, это очень классно! Также оформлял по интернету, все очень быстро) А касательно пиццы, не знаю как многие, но я лучше не находил) Особенно перчики халапеньйо радуют, всегда заказываю несколько порций:)) Так держать!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Андр­ей12­3 , благодарим Вас за отзыв о нашей компании!) Спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала! Мы обещаем, что всегда будем радовать вас нашей вкуснейшей пиццей, быстрой доставкой и отличным настроением!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"