Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Доброго времени суток!) Мой отзыв будет состоять из хвалебных од и дифирамбов Вашему заведению! Именно в Вашем филиале на Советской самая вкусная пицца! пробовали на Богаткова и Новогодней:все-таки у Вас, наверное, самые крутые повара!Пицца просто обалденная!Сочная, много сыыыра, а какое тесто!Нашими любимчиками являются старая-добрая "Пепперони" и "Четыре сыра"!да-да, мы за классику!) Всегда привозят горячей и без опозданий, за это отдельное спасибо курьерам! Если самовывоз, то также без опозданий, что не может ни радовать)а еще, я любитель острых впечатлений, просто в восторге от перчиков!это Ваша фишка!
Также приносит массу положительных эмоций различные бонусы, коды и акции!)Вообщем, мы за пиццей только к Вам!
P.S. Пишу, а у самой слюнки текут!Сегодня к Вам придем за своим классическим набором!)

• Anna, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала!) Повара у нас, действительно, крутые ребята)
    И тесто уникальное и, безусловно, самое вкусное:) Спасибо, что оценили наш классный перчик, мы его тоже очень любим!)
    Мы очень рады, что наша вкуснейшая пицца дарит вам отличное настроение и хорошее настроение!)
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"