Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Периодически балуемся пиццами, всегда спорим, какую выбрать, и только в 2 сетях можно взять пиццы, состоящие из разных пицц! Как 2 половинки одного целого... Романтика....

На прошлой неделе брали самовывозом. Приехали ближе к вечеру, без пробок, прогулялись по площади, покатались на коньках, зашли в ароматом пропитанную пиццерию... Почти как в детстве!.. Пока выбирали, согрелись, пока ждали, проголодались!

Домой домчали буквально за минуты, но машина пропахла свежеиспеченным тестом с добавками и пахла, как бы не соврать, еще сутки! Сутки мы лелеяли воспоминания) Но свыше одной просто не влезает в 2 ребят)

Начинка щедрая, тесто любим тонкое, начинки столько, и она настолько разнообразна, что вздумай я печь такую пиццу и начни покупать все в магазине, ухлопала бы ползарплаты!

До утра дожили 2 кусочка, хоть и хотелось еще. Но не моглось. Спасибо за сытный ужин, спасибо за уют и радость дома ) Приедем еще!

nepb­ohax , благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Как здорово, что наши любимые гости такие активные, спортивные, а самое главное позитивное, а самое самое главное, что вы так любите нашу вкуснейшую пиццу! И мы хотим вам подарить подарок за этот чудесный и теплый отзыв для "Папа Джонс". Позвоните по тел. 8913 764 25 85 (Ольга), расскажем ,как его забрать!)
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• nepb­ohax , благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Большое спасибо, восхитительно, как и всегда!