Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж

Руководство. Хватит людей обманывать или так относиться к ним. Я люблю вашу пиццу "Двойная Пеперони". Но последние 3-4 заказа - говорят что по причине отсутствия ингредиентов у нас ее нет. Но тут же предлагают заказать обычную пеперони с добавлением дополнительной пеперони. Ну разве это не одно и тоже?! Только дороже.

Обычная пеперони есть, а...

Обычная пеперони есть, а двойной нет. Это как в хот дог мастере заказать тройной хот дог, а тебе скажут что есть только двойной (при этом вся кастрюла в сосисках)

• Iamf­avn , спасибо вам за отзыв о нашей компании!

Мы приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства, но у нас,к сожалению, действительно есть некоторые проблемы с ингредиентами для приготовления пиццы "Двойная Пепперони". Колбаски "Пепперони" в пицце "Двойная Пепперони" несколько отличаются от стандартной "Пепперони" (размером и вкусом). В ближайшее время мы обязательно решим данную проблему. Надеемся на ваше понимание!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"