Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м
Melandrium album написала 2 отзыва об этом месте

Самая вкусная пицца! всегда горячая и сочная :)
Однако пишу с жалобой: за последние несколько заказов на дом в пицце не было фирменного перчика и соуса :( (не помню точно, когда их делала, в течение последних месяцев). Вы вообще перестали класть их в заказ или мне просто не везёт?
Ещё забыла пожаловаться на супер-долгую доставку, которая была...

Самая вкусная пицца! всегда горячая и сочная :)
Ещё забыла пожаловаться на супер-долгую доставку, которая была всего лишь 1 раз - 17 февраля курьер приехал часов в 9-10 вечера (в Кировский район), пиццу везли больше 2х часов (правда приехала она горячая и очень вкусная, но всё же без соуса и перца и чрезвычайно долго!) :(

• Mela­ndri­um albu­m, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
    Мы ценим все ваши пожелания и замечания, они помогают нам становится еще лучше!)
    Перчик и соус мы кладем только к пиццу на традиционном тесте! Возможно, вы заказываете пиццу на тонком тесте? А если нет, то будем признательны, если уточните ваши контактные данные (например, телефон, с которого совершаете заказ). Мы посмотрим ваши заказы, и обязательно разберемся с данной ситуацией , и исправим ее!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Спасибо Вам за оперативный ответ! :) Так вот в чём всё дело - в тесте... Теперь всё понятно, и действительно, заказывала на тонком :)