Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вау! Совсем не ожидала, что пицца мне так понравится:) Ибо вкуснее пиццы собственного приготовления я не ела. Брала мясную на традиционном тесте. За 30 см отдала 580 рублей. Не слишком бюджетно, но пицца полностью оправдала мои ожидания. Вкусная база из соуса томатного и сыра и 100% протеиновая начинка! Пицца осталась вкусной, даже когда остыла!
Также, хочу отметить очень удобный и простой сайт. Не нужно сто лет искать, сколько стоит доставка. Впрочем, она мне и не понадобилась. Я лично заказала пиццу в папе на Советской, а мой заказ был готов через минут 15. Кассир молодец - предложила допы (напиток, салаты), рассказала акцию, уточнила, где буду кушать. Все очень быстро, понятно, просто.
Классная функция составить пиццу из ингредиентов именно на свой вкус:) Я, например, не ем лук, не очень люблю грибы...Правда, заметила, что так выйдет ещё дороже, если набирать ингредиентов самостоятельно.
Короче, превзошли ожидания. Теперь знаю, где можно заказывать пиццу на компанию:))

Ko-S­asha, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Нам безумно приятно получать такие классные и вкусные отзывы про нашу вкуснейшую пиццу "Папа Джонс"! Очень рады, что у вас такое замечательно настроение, которым вы поделились с нами и со своими друзьями! Очень надеемся, что ваши будни и праздники обязательно будут проходить в компании с "Папа Джонс"! :))
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Ko-S­asha, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"