Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Наверное, именно так можно охарактеризовать мои отношения с папа Джонс.
Заказ на сайте это просто хождение по мукам. Без регистрации заказ сделать не дают. Забыл пароль или логин? Сиди вспоминай и жамкай "восстановить пароль". Тот факт, что я точно помню пароль, сайт не колышет. Он его не принимает. От сайта у меня вообще каждый раз истерика и нервный тик.
Ладно, скачала приложение. Казалось бы, сейчас заживем!
Но тут начал косячить персонал. Вы применили промо-код? Какой промо-код? О чем вы?
Пицца заказана на 9 утра, с вечера? Позвоним в шесть! Неча спать, пока мы трудимся. Кстати, на мое замечание, что вы меня разбудили, простого "извините" не последовало. Вообще, с таким количеством косяков, это слово должно быть в топ десять в лексиконе. Но его там просто нет. Ни разу не слышала.
Вы просили оплату безналом? Упс...
Вы заказали хлебные палочки? Упс...
Сайт не работает? Упс...
Приложение не работает? Упс...
Вы попросили в комментариях к заказу не звонить? А мы позвоним! И как всегда никаких извинений...
А сегодня с утра сайт не пашет, приложение не пашет...
От полного отказа от этого недосервиса меня останавливает лишь вкусная пицца и быстрая доставка.
В остальном, суровый и беспощадный российский бизнес с, почему-то, американским лицом.

real­_goy­ou, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Мы приносим вам искрение извинения за доставленные неудобства!
В субботу действительно возникли технические неполадки с нашим сайтом, но мы оперативно их исправили. Пожалуйста, уточните номер заказа, или телефона, с которого вы совершали заказ, и мы обязательно разберемся со всеми вопросами, которые у вас возникли. Мы очень дорожим нашими клиентами, поэтому для нас каждый ваш отзыв очень ценен! Еще раз спасибо за ваш отзыв! Информацию можете уточнить на эл. почту: o.marchenko@nsk.papajohns.ru

• real­_goy­ou, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
    Мы приносим вам искрение извинения за доставленные неудобства!