Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж

Ваша пицца - всегда праздник!) И через сайт заказывала, и просто звонила... Всегда отвечает приветливая девушка. У меня в последний раз обрывалась связь дома 4 раза, я уже думала, что это скажется на ее приветливом общении (как это обычно бывает, недовольный голос и все такое), но нет! Если честно, это меня удивило и порадовало, ибо часто сталкиваюсь с кислыми минами или равнодушными "ага, нет, да, ждите". А тут все в порядке!

Сколько раз ни заказывала, всегда 40 минут ожидания и иногда даже меньше. Вкусно, ароматно! А если использовать промокод, так еще и подарок дадут. Короче говоря, я думаю, что ваша пицца самая лучшая в городе!Сколько ни пробовала другую и на заказ, и в заведениях, ничто с вами не сравнится! Спасибо большое:) Вы лучшие)

Popp­ins, благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо за высокую оценку работы "Папа Джонс", очень очень приятно!) А мы и дальше будем радовать вас нашей вкуснейшей пиццей и, конечно же, милыми вкусными бонусами!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Popp­ins, благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"