Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж

Здравствуйте! Начитавшись положительных отзывов, 21 июня сделали заказ по интернету пицца мексиканская 30 см. на тонком тесте с учетом. что пиццу забираем сами. Приехали на Советскую, 18 , оказалось, что наш заказ не поступал. Ну да ладно, время у нас маленько было перед театром, решили подождать 15 минут, пока приготовят. Милая девушка вежливо обслужила. Но когда мы стали там кушать, пришли в недоразумение: курицу искали под микроскопом, нашли только в последнем куске, сыр вообще наверное забыли положить, цена этой пицце не 600 рублей, а - 100! Сухая, единственный плюс, что свежая.

Лучше бы в Ленте или в Мегасе взяли за 150 рублей, получили бы больше удовольствия за меньшие в 4 раза деньги. Не рекомендую! Кто пишет восторженные отзывы или не ел хорошей пиццы или все-таки повезло, или пишут специально сами для своей рекламы! Настроение и вечер были испорчены!

Добрый вечер!

Очень жаль, что вас так расстроила наша пицца на тонком тесте. Рекомендуем попробовать пиццу на традиционном тесте. Мы уверены, что она полностью удовлетворит вашим вкусовым запросам, и вы наверняка тоже напишите восторженный отзыв.

• Добрый вечер!