Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м
Максим Тарасов написал 4 отзыва об этом месте

Всем привет! В минувший четверг заказал тут пиццу, время было около часа ночи, позвонил, оператор сказал, час, МАКСИМУМ час двадцать... Я согласился, начитавшись отзывов, что якобы привозят очень быстро, да и находится эта кухня в пяти минутах езды от Каменской, где я проживаю стал ждать. Прошло почти 2 часа, около 3х часов ночи мне позвонил курьер и сказал что на месте. На мой вопрос почему так долго, без тени смущения сказал, что у вас очень много заказов. Это напоминаю был четверг и час ночи. Естественно пиццу я забирать не стал. Работал сам в этой сфере и разбираюсь неплохо. По этому возникает несколько вопросов к руководству!
1.Пицца готовится примерно 20 мин, плюс 10 мин на сборы, плюс с Советской до Каменской 5 мин езды, а везли мне ее почти два часа, как так получилось? У вас же печь не под одну пиццу верно? Если у вас много заказов в час ночи, то можно обьеденить несколько заказов и развести их по очереди, тем более, что эта кухня не единственная у вас, а значит разные районы обслуживают разные кухни!
2. Почему оператор не контролирует доставку, мог бы вполне позвонить и сказать что опаздывает заказ, обосновав при этом причины!
3. Даже если в четверг ночью вы разрываетесь от кучи заказов, в чем я сильно сомневаюсь, то это не повод, называть это причиной опоздания, если это так, то это ваши проблемы, а не клиента и считать это обоснованной задержкой вы не имеете право!
Итог: Очень не понравилось, подготовка ваших сотрудников и логистика оставляют желать лучшего, гости разошлись голодные по домам, а я лег спать голодный и злой, вспоминая вас добрейшими словами.

Максим, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе. Очень сожалеем о произошедшей ситуации. Пожалуйста, напишите номер вашего заказа и номер телефон с которого был сделан заказ. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и свяжемся с вами.
Ещё раз приносим свои извинения!