Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Начну с того, что с этой пиццей дружу не первый год, хоть и балуюсь не часто. В основном пару раз в год, когда приезжает жених мой (он работает за границей). Тогда-то мы заказываем огромную мексиканскую с максимальным количеством халапеньо, пару порций острых перцев... и отрываемся)))))
Я искренне считаю, что Папа Джонс - самая вкусная пицца в городе. Ингредиенты всегда свежие. Тесто вкусное и его ровно столько, сколько нужно. Бортики не очень толстые и приятно хрустят))))) Большое разнообразие начинки плюс возможность собрать ее на свое усмотрение или скорректировать. Доставка (коей обычно и пользовались) всегда радует. Был случай, когда у меня был ремонт, полностью разобрана кухня, в ней залит пол. Заказала пиццу. Причем заказала на определенное время, будучи при этом на занятиях в автошколе. Подтвердила по пути домой. Пицца приехала раньше меня, курьер спокойно подождал, еще и пошутили с ним на тему "обычно ты ждешь пиццу, а тут она ждет тебя")))))) Кстати, курьеры всегда приятные и вежливые ребята.

Теперь конкретно о заведении на Советской))))
Не далее как вчера был у меня день рождения, кой мы с мамой решили отметить прогулкой по магазинам))) В Ауре зашли в Синнабон (потому что уже несколько лет мимо него ходили и хотели зайти, а тут повод появился) и съели там... демонически сладкое нечто, которое даже не смогли доесть. Походив еще немного, я решила, что положение исправит только Папа Джонс))))))
Пошли на Советскую. Очень уютно, камерно. Приятная обстановочка))))) Заказали по овощному кальзоне и соус.
Кальзоне был как раз тем, что надо! Вообще это замечательное блюдо. Тут тебе и пицца, и закрытый пирог))))) Почему-то больше нравится овощной. Вкус насыщеннее, что ли....
Очень приятная девушка обслуживала (жаль, не запомнила имя). Вежливая, улыбчивая. Впечатления остались самые положительные! Кстати, 1000 островов у вас вкусный)))))))

Так что большое спасибо за вкусный день рождения. А главное - за то, что есть в нашем городе такая вкусная пицца! (И другие блюда, кстати, тоже). Жалко, нельзя взять с собой - еду к жениху, 17 часов пути... не довезу... да и на таможне могут не пропустить. А так бы с удовольствием пару кругов бы прихватила)))))))

Ребята, вы лучшие, что тут сказать!

Anna , благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Нам так приятно, что такой замечательный праздник, вы решили отметить с "Папа Джонс" :) Мы желаем вам счастья, здоровья и только позитивных эмоций!А мы и дальше будем радовать вас нашей вкуснейшей пиццей!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• Anna , благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"