Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Максим Тарасов написал 4 отзыва об этом месте

После оставленого мной отзыва, на следующий день мне позвонила девушка Наталья. Извинилась и предложила пиццу за счет заведения, договорились на 11 вечера, я выбрал пепперони. Без четверти 11 мне уже набрал курьер и сказал что на месте. Выйдя на улицу, курьер то же извинился за инцидент и отдал мне пиццу. Оказалось, что мне привезли самый большой круг 40 см! Вот это отношение к клиенту, пицца сочная, горячая, сразу видно мин 10-15 из духовки, я не ожидал такого если честно. Спасибо вам за такое отношение к клиентам, у вас лучшая пицца в городе. Надеюсь, что таких неприятностей впредь не повторится.
з.ы. Совершенно точно буду заказывать еще, девушке Наталье отдельный привет, спасибо за ваше отношение к клиенту, общение с вами было очень приятным!

Максим, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Спасибо за добрые слова в адрес Натальи! Мы очень любим и ценим наших гостей, и всегда готовы прислушаться к вашим советам, быстро исправить возникшие недоразумения!:) Спасибо, что помогаете нам стать еще лучше! :)
До новых встреч!

• Максим, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
    До новых встреч!