Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Узнала про пиццерию "Папа Джонс" от подруги, которая очень хвалила, что именно там самая вкусная пицца в городе! Пришло время её попробовать в 2012году на дне рождения подруги. Заказали самую большую(45см) "Пеперони". Цена на тот момент составляла около 600р.

Нашла у себя в архивчике сохранившуюся фотку.

Всё было достаточно красиво и вкусно....

Нашла у себя в архивчике сохранившуюся фотку.

Всё было достаточно красиво и вкусно. Тесто, действительно, не такое, как у привычной пиццы. Сразу поняла, что химии там - немерено! После съеденных двух кусков у меня заболел живот. Больше в "папика" идти мне не хотелось.

• Татьяна, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
    Мы используем свежее тесто, натуральные овощи, мясные ингредиенты, легендарный калифорнийский томатный соус и, конечно, сыр моцарелла, который славится нежным вкусом. Почему пицца Papa John’s такая вкусная?
    Секрет в натуральных ингредиентах:
    Сыр моцарелла.
    Отборные овощи.
    Фирменный томатный соус, который производится только на одном заводе в Калифорнии, а потом поставляется во все рестораны. Спелые помидоры собирают с грядок, и через 6 часов они уже в баночках.
    Свежее тесто, которое никогда не замораживают. Оно замешивается на нашем централизованном производстве и не зависит от настроения повара, в ресторан привозят уже готовый шарик. Именно поэтому пицца одинаково вкусная в любой пиццерии!

• Ну у вас и ответ официальный! Просто копипаста! Девушка пишет, что чувствует вкус химии и живот заболел, а вы пишите, какая пицца вкусная)))