Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Одна из немногих служб доставки, которые работают круглосуточно.
Но:
1. Я не знала, с чем была пицца и спросила ребят, "а тут что, соевое мясо"? Ну, это оказалась пицца "супер-папа". С мясом, типа.

Одна из немногих служб доставки, которые работают круглосуточно.
Но:
2. Основным критерием выбора именно Папа Джонс было наличие промокода, который мы продиктовали и получили ответ, что всё верно, нам подарят маленькую пиццу пеперони. Её не привезли.
Мы связались с оператором, она извинилась за недоразумение, сказала, что пиццу довезут через 20 мин., везли её чуть ли не час.
В принципе, пицца "по-американски" вкусная. Но и качество тоже "американское".

• Спасибо вам за отзыв о нашей компании!
    Мы не используем соевую продукцию для приготовления нашей вкуснейшей пиццы! Главный секрет успеха пиццерий Papa John's — использование продуктов самого высокого качества. Для приготовления пиццы применяются лучшие мясные ингредиенты и только свежие овощи.

Так же хотелось бы принести извинения за сложившуюся ситуацию с промо-кодом, с персоналом проведена профилактическая работа.

Спасибо, что выбрали "Папа Джонс"