Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м
Максим Тарасов написал 4 отзыва об этом месте

Привет уважаемый Папа! И вновь в наших отношениях что то пошло не так... До этого заказывал несколько раз все было идеально и вот в эту пятницу решил откушать снова вашей вкуснющей пиццы) Позвонив и уточнив время доставки (все таки пятница вечер) начал заказывать, хотел половинку мясной и половинку пеперони, оказывается мясную нельзя, почему для меня непонятно, в чем разница, если вы ее продаете целой, то почему нельзя сделать половинку? Ну и ладно тогда давайте полностью пеперони на традиционном тесте, оператор сообщает сумма такая то итд, а так же у нас сейчас проходит акция - Путешествие в Тай, для этого нужно добрать до 1200, я согласился и добавил сыр, пеперони и салями. Пиццу привезли быстро, мин через 40. Привезли почему то в No Name коробке, вроде мировая сеть, да ну ладно, как говорится- на вкус не влияет). Теперь по поводу пиццы, она была через чур жирная, жир прям стекал с кусков, возможно это салями виновата, но оператор тогда могла бы и предупредить об этом, пеперони в два раза больше я не заметил, для сравнения выкладываю фото предыдущего заказа из двух половинок. Теперь про акцию. Вы должны мне были дать купон, но видимо забыли или не посчитали нужным... Итог- доставка 5, пицца 4, добавки 3, промо 1. Купон не дали, набрав добавок пицца стала жирнющая, а количество колбасы намного не увеличилось, в общем переплатил 350р а толку 0, лучше бы взял как всегда!
По хорошему надо бы поставить 3, но я поставлю 4, за вкусную пиццу и клиентоориентированность.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа и телефон с которого он был сделан, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и связаться с вами)