Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж

Очень часто заказываем пиццу в папа джонс. Последнее время берем на самовывоз, потому что только так нам достается горячая, ароматная и вкусная пицца. И кстати, используем не 10% скидку, а пиццу в подарок по промо коду. Обычно забираем с дуси, но в этот раз ближайшая оказалась на советской. Результат: пицца была сухая, того чудесного соуса, который покрывает тесто нельзя было даже почувствовать, не то что увидеть. Сложилось впечатление, что пицца нам досталась со вчерашнего дня и нам просто ее разогрели. Еще я обожаю особый чесночный соус, который кладут вместе с перчиком бесплатно. Но мне, конечно же, этого не хватает, поэтому в последнее время мы заказываем +2 соуса и порцию перчиков. И какого же было мое удивление, когда по приезде домой я не увидела ни бесплатного соуса и ни одного даже самого малюсенького перца! Этот филиал я буду обходить стороной. Заказ забирали 07.10.16 в 19.11.

• Добрый день! Чесночный соус добавляется к пицце только на традиционном тесте, информация об этом есть на сайте и в меню, дополнительные порции были оформлены в заказе. Пицца подается сразу из печи и мы никогда её не разогреваем. Рекомендуем попробовать вам пиццу Альфредо на традиционном тесте, вкус её изысканных ингредиентов не оставит вас равнодушной)

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"!)

• Спасибо за пояснения, и все же еще раз хочу отметить, пусть вы пиццу не разогреваете, однако суть дела не меняет - сухая и невкусная, она все таки осталась.