Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказывали пиццу пепперони с доставкой на дом. Сначала они долго не могли разобраться с какой именно пиццерии доставлять в наш район и 3(!) раза переключали мой звонок на разные пиццерии, а потом и вовсе бросили трубку. Но я не гордая - перезвонила. В итоге оформили заказ. Сказали ждать 1-1,5 часа. По прошествии часа и 35 мин звоню узнать, где наша пицца. Уже говорят время ожидания 1,45-1,50. К слову, живём мы в 7 минутах на машине от пиццерии. В итоге, приезжает курьер почти 2 часа спустя после заказа с остывшей (!) пиццей. Пришлось в микроволновке разогревать. Друзья мои, ну не стоит почти 1000 р остывший кусок теста с кетчупом, сыром и несколькими кусочками колбасы! Пицца - ничего особенного. Больше никогда ничего там не закажем. С таким сервисом и такой пиццей можно найти места побюджетнее.

Ольг­а , спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства! Мы будем признательны, если вы оставите свои координаты (номер заказа или контактный телефон , можно выслать на эл.почту: o.marchenko@nsk.papajohns.ru) Для нас очень важен вас отзыв, мы обязательно разберемся с данной ситуацией.

• Ольг­а , спасибо вам за отзыв о нашей компании!