Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1200 м

Заказали нашу любимую пиццу Чикен Рэнч и для разнообразия решили попробовать Мясную)заказ оформили через сайт)сразу перезвонил оператор и рассказал об акции,что при заказе на 1300 рублей мы получаем пиццу в подарок)мы были приятно удивлены)пиццу привезли вовремя)курьер был вежлив и улыбчив)также курьер нам дал купон на беслатную пиццу Маргарита при следующем заказе)пицца была горячая и вкусная)наелись от души) Папа Джонс,мы ваши фанаты на веки!))

Здравствуйте, blab­laru! Спасибо за такую высокую оценку.

Очень рады, что и вы присоединились к армии наших фанатов! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас и остались довольны качеством блюд и сервисом. Ждем следующего заказа.

Будем рады видеть вас в нашей пиццерии!

• Здравствуйте, blab­laru! Спасибо за такую высокую оценку.

Будем рады видеть вас в нашей пиццерии!