Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1300 м
  • Горбольница 240 м

Приехали домой ;) ( живем сейчас в Москве ) захотелось кушать решили заказать у вас пиццы . 1 пицца гавайская вторая итальянская :) ну и решил добить ещё пару десертов взяли мафин и тортик три шоколада :) оформил все :) мне перезвонили. Уточнили все :) сказали в течении часа приедет курьер , пока чай поставил сделал дела дома тут уже и курьер стучится :) хорошо одетый человек ,хорошая внешность были инциденты когда приезжали доставщики я ещё думал брать заказ у него или нет , но это не у вас ( плюс вам за это ) пицца как всегда слов нету вкуснятина , что мне что жене понравилась :) точно ведь ещё ввели промо код и нам подарили пепперони 30 см за это отдельное спасибо !!!!!!! Десерты тоже все вкусные и свежие спасибо вам за ваши труды !

vade­g, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Спасибо за такие хорошие слова в адрес нашего курьера и работы пиццерии в целом!:) Очень рады, что наши вкуснейшие пиццы порадовали вас очередной раз! С нетерпением будем ждать встречи с вами снова и снова!
Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• vade­g, благодарим вас за отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"