Papa John`s

• Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 240 м
dbayan 🌌 написала 2 отзыва об этом месте

Сходили к вам позавчера ещё раз за неимением альтернатив. Конечно, ценообразование по-прежнему не радует: почему нельзя половинку пиццы брать, если она среднего или маленького диаметра? Непонятно. Вернее, оно-то и понятно, только вот как-то нечистоплотно выходит.

Моя вегетарианская половина понравилась: лучше, чем аналогичная кальцоне; профессионально, но моим любимцам по-прежнему уступает. Испекли также за приемлемое время (но хочется быстрее немного). Подача соуса цивилизованная, вот это действительно было приятно. И официантка Анечка также очень мила. К нам даже, как мы поняли, вышел пиццайоло (могу ошибаться) и спросил, понравилось ли нам блюдо.

В общем, в эту пиццерию стоит идти ради пиццы, если вас не смущает цена. Меня лично смущает: почему, я уже говорила в прошлом отзыве.

dbay­an, спасибо Вам за отзыв о нашей компании и за добрые слова в адрес нашей Анечки:)
Мы стараемся, чтобы в наших пиццериях вам было очень комфортно и, конечно же, вкусно! :) Будем с нетерпением ждать вас снова и снова!
Спасибо,что выбираете "Папа Джонс"