Papa John`s

Сеть американских пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 396
  • Заельцовская 1300 м
guerrilla написала 2 отзыва об этом месте

Читаю отзывы про доставки, где, забыв положить целый сет суши, компания пообещала клиентам привезти его при следующем заказе. А в папа джонсе нам как-то раз забыли привезти дополнительный халапеньо, порцию в тарелочке. Так курьер немедленно собрался ехать за ними! Мы его гонять не стали из-за такой мелочи, конечно, но вот такой вот сервис. Вкус пиццы в папа джонс всегда стабильно хорош. Если сравнивать с тем же папа карло - здесь пицца американская, но удовольствия столько же!

guer­rill­a, благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо за добрые слова в адрес нашего курьера и компании в целом!)Мы всегда спешим к вам быстрее, чтобы накормить вас нашей вкуснейшей и горячей пиццей! Будем стараться делать это еще лучше! Спасибо за ваши отзывы, они помогают нам становится лучше!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"

• guer­rill­a, благодарим вас за отзыв о нашей компании!

Спасибо, что выбираете "Папа Джонс"